深圳公司

地址:深圳市宝安区创业二路268号东联大厦B座6F
电话:0755-27920707
传真:0755-27920807
邮箱:Info@akusense.com



东莞公司

地址:东莞市松山湖高新技术产业开发区工业南路6号松湖华科产业孵化园2栋402
电话:0769-22214610
传真:0769-22214710
邮箱:dongguan@meijidenki.com



上海公司

地址:上海市普陀区光复西路2899号赢华国际广场2座312室
电话:021-52828645
传真:021-52828643
邮箱:shanghai@meijidenki.com



日本事务所

地址:〒川崎市多摩区三田2-3227明治大学地域产学连携研究中心305
电话:+81-44-5439909
传真:+81-44-5439973
邮箱:info@meijidenki.com




售后服务

售后邮箱:Service@akusense.com
售后地址:深圳市宝安区创业二路268号东联大厦B座602C

技术支持

产品选型及应用咨询:Leon@akusense.com
故障排查及技术咨询:Yeah@akusense.com

知识产权

知识产权事务相关建议、举报、投诉:Link@akusense.com

加入志奋领

人才加盟、就业合作:Oliver@akusense.com



微信二维码

手机二维码

Copyright © 2012-2015 深圳市志奋领科技有限公司 All Rights Reserved

粤ICP备11082943号技术支持:CTMON